Contact

Nous contacter

Association AMI de la Côte de Nacre
M. Jean Claude Montac Directeur et Professeur de Basson et Contrebasson
63, rue Alexandre Georges,
14150 Ouistreham, France.

Tél. : 06 14 34 48 76

Coordinateur Alain Lepareur:

Prénom Nom Instrument Adresse mail
Alexis Gournel Piano a.gournel@amicotedenacre.com
Marine Perez Flûte m.perez@amicotedenacre.com
Valerie Gueroult Clarinette v.gueroult@amicotedenacre.com
Jean-Claude Montac Basson jc.montac@amicotedenacre.com
Jacques Abrell Cor j.abrell@amicotedenacre.com
Camille Fonteneau Violon c.fonteneau@amicotedenacre.com
Pascal Bonis alto p.bonis@amicotedenacre.com
Raphaël Jouan Violoncelle r.jouan@amicotedenacre.com
Vincent Tizon Hautbois v.tizon@amicotedenacre.com

search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close